Светлана Толкунова

Как вы относитесь к аниме? Ваши дети смотрят?

Илья Кипер

Да как-то не в большом восторге.
Мне нравятся советские мультики, начиная от "Аленького цветочка" и кончая "Ёжиком в тумане"

Андрей Овчинников

я ребенок, и я смотрю....

Константин Кирюшкин

Аниме разное бывает. Мульты Хаяо Миядзаки даже я смотрю, обожаю их просто

Anna Anna

Неа мои мальчишки такое не смотрят, а я пару штук смотрел - мне очень понравились Ходячий Замок и Унесённые Призраками))) ) поэтому против такого аниме ничего не имею...

Елена Царькова

Аниме.. . Извиняюсь перед анимешниками, но мне совершенно не нравятся.. .
фу.

Надежда Глазунова

аниме кулл. особенно мне понравился аниме торадора

Hадежда Рысенкова

ничего против не имею. Насчёт детей не скажу, они взрослые. Племяшка анимешница.

Татьяна Опарина

моя не смотрит... зато рисует в этом стиле-мне нравится.

Татьянка Сократова

Только мультики Хаяо Миядзаки - "Мой сосед Тоторо", "Унесенный призраками", "Ходячий замок" и "Принцесса Мононоке". Просто пересматриваем, когда по телевизору показывают) ) никаких "Тетрадей смерти", слава Богу. "Наруто" тоже никто не впечатлился))

Станислав Зимин

Хорошо отношусь. Племянник еще не дорос до аниме, прививать интерес не собираюсь.

Леха Поставнев

Положительно сама смотрю

Наталья Резаева

нормально отношусь (положительно) ну еще смотря какие
детей нет (не доросла), сестра и ее друзья смотрят (7 лет) (мне 15 лет)