Рустам Фазлиев

А ваши дети смотрят? А вы??

А я вот люблю их))

Василий

Когда-то смотрела. Теперь нет. Времени нет.

Ольга Томак

Не, я такую фигню не разрешаю им смотреть и сама не смотрю.

Александр Карлов

это полная деградация для детей, у меня дети советские мультики смотрят

Данил

Никогда их не смотрела-с души воротит

Сергей Денисов

я их не особо смотрела.... я ОБОЖАЮ Сейлормун с детства ))))))))))))

И.
Ирина .

Моя девица любит Симпсонов...)

Анюта Бекасова

Нет. Не люблю этих уродов с гадкими голосами.

Урфин Джус

Мы с братом обожаем) ) смотрим их с детства)) ) (мне 24, брату 26))) Родители или муж когда видят что я Симпсонов смотрю, смеются) ) говорят скоро сама иншаАллах, мамой станешь, а еще как ребенок до сих пор мультики смотришь)) ) Ну я вообще мультики не очень то, но именно Симпсонов обожаю))

Дмитрий Ласс

Я в своем уме, и поэтому такую мерзость детям показывать-не буду!

Юлдуз Ганиева

Нет. Мы смотрим только старые добрые советские мультфильмы. Ни Машу, ни Лунтика, ни это.

Наталья Шостко

смотрю ребенку еще рано.. . Как бы захочет пусть смотрит ...Запрещать не стану и сама показывать не стану

Анжела Сантьяго

Они смотрят Русскую ночь, Playboy TV и обязательно канал СПАС.

Евгений

Не даем, но вместо них наша на Disney сериалы подсела.

Денис Полоротов

Я смотрела сказки, где персонажи или люди или реальные животные. А когда какие-то мутанты, я не могу смотреть.

Mihail Vologin

А мне нравятся Финес и Ферб, смотрю с сыном 🙂

Андрей Долбин

Мы с детьми равнодушны к уродцам.

Овчинников Алексей

Видела пару серий. Не в моем вкусе мульт, но отнюдь не тупой. ИМХО, не для маленьких, они подтекст не поймут. Но не вижу никакой катастрофы, если ребёнок это смотрит

Сергей

нет, сама не смотрю и ребенка не приобщаю

Одинокий Волк

как же их можно смотреть...

Евгения Мордакина

Мой почему то смотрит (((... И ведь не дурак вроде.

Дима Попов

Я смотрю, дети нет

Сергей Семенюк

я смотрю)) мой пока мал, но смотреть не будет!

Андрей Исайкин

Я не смотрю, дети - тоже, потому что у нас просто нет канала с этим мультиком! Но, думаю, если б и был, то тоже б не смотрели!

Сергей Кузьмин

Я иногда смотрю. Сын старший 19 лет тоже иногда смотрит. А дочке 3,5 года - не смотрит.

Славнова Ирина

нет не смотрят, я тоже