Ирина Константинова

С какого возраста ваши дети смотрят мультфильмы и по сколько минут в день?

На
Наталья

с 2 лет по часу в день. сейчас все школьники уже, все равно по часу, не больше.

Денис Максимов

Лет с двух, наверное, младшей годик - пока только реклама привлекает внимание

Дмитрий Титов

лет с двух с половиной начал интересоваться

Николай

заинтересовалась после 2.5 лет. да и то только за компанию. одна не смотрит телек. время не засекаю

Елена Захарова

Месяцев с 10 минутки 3 смотрят с папой песенки из мультиков на ютюбе перед сном, пока я постельку готовлю. Не хорошо это!

Какие - только советские и только те, которые нравятся нам обоим, вощем, жОсткая цензура:)

Татьяна Конева

А у нас без мультиков не садится кушать. Месяцев с 6-ти начала смотреть, сейчас нам 1,5 - сама выбирает, в основном советские. Как ни боролись, кроме мультиков ничем не отвлечёшь. Стараюсь бегом покормить и переключить на игрушки. Знаю, что не хорошо это, но пока ничего не могу сделать....