Александра Сидорова

Какой мультфильм самый любимый у Ваших детей ...и у Вас?))

Светлана Гудименко

У меня ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ, ЗДЕСЬ МОГУТ ВОДИТЬСЯ ТИГРЫ! , ПРОСТО ТАК! , ВЛЮБЧИВАЯ ВОРОНА. Ещё в детстве серию мультфильмов КОАПП любила.... А вот ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ и ЧИП И ДЕЙЛ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ и сейчас оторваться не могу! Если что, то у меня в Моём Мире мультфильмов производства СССР и постсоветского пространства около 3000! Заходите, смотрите, качайте! И ЧИП... есть и ОХОТНИКИ....

Ол
Ольга

они болеют периодически каким-нибудь мультом... сей час "доктор плюшева"...я мультики ненавижуууууу!!!!

Виктория Наезжая

мне Гадкий Я понравился... и еще много др... Карлик Нос, Приключения императора...

Маргарита Ушакова

Мой сын в детстве по пять раз в день смотрел "Человек-паук"))))

Alex

паровозики чагинтон

Сергей Тычков

У меня Том и Джери

ДА
Дима Андреев

Маша и медведь. Белка и стрелка. Мадагаскар.

Вероника Крэш

любимые постоянно меняются.. . сначала Бемби, потом Машка, много еще чего. сейчас робокар Полли нравится. )

Иван

Я-то люблю 12 месяцев. Но вчера несколько раз посмотрели с внуком "Кот Саймона"Какой смешной! Любит "Вольт" и " Спасти Землю".

Константин Ушкал

мои смотрят: поезд динозавров

лунтик

барбоскины (самый наркоманский мульт)

Робокар Поли

Фикисики

изредка-смешарики!

Домовёнок кузька!

Том и Джерри

Ну погоди! (этот мульт я сама с ними смотрю и смеюсь на равне!)

Амирхон Мансуров

у меня много любимых, даже лень писать весь этот список.

Евгений Почкалин

Моя дочка ей 2.4 года любит смотреть барбоскиных, лунтика, маленькие эйнштейны, фиксики, луптиду но самый самый самый любимый это ДОКТОР ПЛЮШЕВА и на мой взгляд самый лучший из современных мультфильмов

Миша Сергееи

МОНСТР ХАЙ