Ирина Павлова

ваша самая любимая песня

Ка
Кайрат

Самая любимая. У меня много песен, которые мне нравятся. А вот самой любимой нет.

Андрей Назаретян

Алёна Свиридова "Пока"

Олеся Баранова

Нiч яка мiсячна, ясная, зоряна
Выдно, хоть голкi збирай.. .
и
Девойко мала - песма мого града
Что се ми дала очи пуне сна.... -когда-то пел Джорджи Марьянович Называлась "Маленькая девочка"
КОгда дома сам, распеваю во всю глотку

Людмила Тронина

у меня их несколько "Ой, да ни вечер", "В горнице моей светло", "Шел казак молодой", "Конь","Не для тебя придет весна", это все Пелагея

Алексей Иванов

2 подруги С. Копылова (жизнь и смерть)

Сергей Коськин

Я уже представляю ваш следующий вопрос)))) )
А какой цвет ваш самый любимый?
аххахахахахахахахах

Игорь Швырлов

Элтон Джон - Прощай желтая кирпичная дорога.

Павел Дианов

"Заходите к нам на огонек" Розенбаум поет и "Безобразная Эльза" группы Крематорий.

Jamshed Hamzaev

Кому: Кате ♥♥♥♥♥❀❀❀❀❀❀