Александр Бочаров

Какая ваша самая любимая песня?

Елена Гурщенко

песен много, надо выбрать знаковую*
*лет 7-мь назад был диалог с одним товарищем перед его отъездом,
ныне гражданином др. страны
и не товарищ он мне энимор, потомуша кАзЁлЪ*
песня напоминает о той дружбе, к сожалению*

Вероника Терехина

Edge of sanity- Crimson

Дарья

Alice Cooper - Might As Well Be On Mars http://www.youtube.com/watch?v=GCmBb1JSr4c

Галина Мишланова

Их очень много, но, пожалуй, самая любимая - Alex Band - Only One.

Рустам Расулов

Песня из Зачарованных Love Spit Love - How Soon Is Now.

Марина Абакумова

у меня их много...

Медер Учбаев

Год Змеи - 5 единиц.

Елена

Уитни Хьюстон, главная тема из кинофильм "Телохранитель", А еще старая песня ( не знаю автора и названия, помню только слова) : "Целует осень на прощание рябину в алые уста. Зачем давал мне обещания, когда душа была пуста? Зачем дарил слова горячие, тая под сердцем стылый лед? Любовь бывает и незрачею, когда весна в душе цетет... "

Кристина Антоникова

Noize Mc feat. AnacondaZ-пох*исты
Noize Mc-Эдем 14/88

Дмитрий Костюченко

One Night Only – Bring Me Back Down
All Time Low – Paint You Wings