Ирина Фомина

пишите самые ваши любимые песни. ретро песни вашей молодости самые любимые) , желательно под дескотеку и под водочку)

Ж*
Женя **

Помню, смотрел серию «Интернов» , где был Сергей Жуков из группы «Руки вверх» . Так вот, Люба и Варя ему сказали, что под его песню девственность потеряли. А я вот – нет. Я девственность потерял девственность под «Иванушек» . Моя первая женщина обожала песню «Тополиных пух» . Под неё всё и случилось.
Так что давай я и здесь именно эту песню продвину. Ты не против?

Lara Lara

Кеннет Габуро под водчку и картофанчик

Паша Юдин

Queen - Living On My Own
Queen - I Want It All
Queen - I Want To Break Free
Gigi D'Agostino - The Riddle \ La Passion
ATC - Why Oh Why
Rednex - Cotton Eye Joe
Santa Esmeralda - The House of the Rising Sun
Julian Perretta - Stitch Me Up
In Grid - Mama Mia (French)
Рок-острова - Ничего не говори
Рок-острова - Roland
Hi-Fi - Cедьмой лепесток
Hi-Fi - Средняя школа 7
Чи-Ли - Облака
Erasure - I Love To Hate You
Savage - Only You
F.R. David - Word
The Beatles - Obla Di Obla Da
Bad Boys Blue - I Wanna Hear Your Heartbeat
Secret Service - Ten O'clock Postman

думаю, не обязательно слушать только ретро)