Вячеслав Сюникаев

Назовите любимые мультфильмы вашего ребёнка. Очень нужно понять, какие сейчас самые популярные мультфильмы среди детей.

Дарья Гахария

Племяннице очень нравятся Wınx, даже я иногда с ней смотрю) ) А сейчас еще и игра Винкс появилась http://www.playground.ru/flash/winx/ , так вообще все в восторге)

Ann __

среди детей сейчас популярно то, что им навязывают
смотрите советские мульты, Лунтик - тоже неплохо

Радик Нагимов

Племянницы 11 лет 8 лет и 4 года помешались на Лунтике и Маша и медведь

Олег *

советские мультики

Сюлейман

очень любит полнометражные мультики "иван царевич и серый волк", три богатыря и шемарханская царица" "илья муромец и соловей разбойник" и все такое из этой же серии. я и сама смотрю с удовотствием. мультики юморные.

Ек
Екатерина

У меня в МОЁМ МИРЕ их около 3 000.По просмотрам лидирует ЛУНТИК и мульты по ЧУКОВСКОМУ и ПЕРРО ( кошкин дом, айболит, красная шапочка... ) Сказки АНДЕРСЕНА. И мульты для самых маленьких, мульты по сказкам тоже пользуются успехом.

Марина Левина

Winx, Маша и Медведь... А вообще-то мало смотрят, времени не хватает.

Лейсан

Их много, ну например: "Маша и медведь", "Умелец Менни" (у нас мальчик) , "Фиксики", "Маленькие Энштейны", "Паровозик Томас и его друзья", "Финли-пожарная машина", из советских: "Капитошка", "Наш друг Пиши-читай", "Доктор Айболит", Из сказок ОБАЖАЕТ СКАЗКИ АЛЕКСАНДРА РОУ: "Морозко", "Марья Искуссница", "Олень золотые рога", "Огонь, вода и медные трубы", "Варвара краса длинная коса". "Мария Мирабелла".

Мринок

Поехали списком:
1. Маша и Медведь
2.Тачки
3.Дед Мороз и лето
4.Ну, погоди!
5.Возвращение блудного попугая
6.Простоквашино
7.Бобик в гостях у Барбоса
8.Весёлая карусель
9.Князь Владимир
10. Леопольд
11.Бюро находок
12.Паровозик из Ромашково
13.Книга Джунглей
14.Заколдованный мальчик
+сказки Сутеева.

Sergei

любит запрещенный мультик "ну погоди" и российского Винни пуха, дочке 2,5года

Затирахин Дмитрий

Дочка обожает диснеевские мультфильмы, особенно Принцесса лебедь, уже раз 10 посмотрели, икак не спросишь, что включить - всегда его просит. Ей четыре

Натали Петруня

я фильтрую но у бабушки смотрит все подряд. дисней, мультимания

Валерий Евдокимов

Популярные мультики тяжело определить. Много разных факторов влияет. Если Вас интересует вопрос с социально-психологической точки зрения.
Популярным у ребёнка бедет то, что он чаще видит, эффект привычки. Так что берите программу телевидения - там всё видно.
Ну а вообще сейчас родители сами могут поставить ребёнку тот мультик, который считают нужным. Поэтому у разных детей будут любимыми те мультики, которые им включают родители.

Волкова Оксана

Анимэ. Норуто. и тому подобное.

Гульсина Ашурова

Думаю, самые популярные мультфильмы среди детей - те, которые чаще всего показывают во внешкольное время.

Юрбас

Среди малышей чаще всего заказывают свинку пеппу, фиксиков и Винкс) Думаю они