Евгений Давыденков-Калинин

А вы знаете что смотрят Ваши Дети?!!

Ленка Швалёва

Всякий бред...

Ссыв Агощ

он смотрит парнуху, кино с матами...

Лю
Люлька

Да не в мультиках тут дело. Не вырастет ребёнок каким - то не таким только из - за просмотренной телепередачи. Я смотрел абсолютно всё из вышеперечисленного, за исключением разве что - Тутенштейна + ещё такие мультфильмы, которые у Вас 100% вызовут негодование. Ничего, вырос же. Матом не ругаюсь, не пью, не курю, о суициде не размышляю, занимаюсь спортом, в школе были пятёрки\четвёрки, в институте тоже хорошо учусь. Родители знали, что я смотрю, да и до сих пор знают. Так что... делайте выводы, не надо всех грести под одну гребёнку. Ребёнок вырастет таким, каким воспитает его родитель. И то, какие мультфильмы он смотрит, играет далеко не главную роль.

Егор Котляров

да, они это все смотрели и у нас все ок - диссер старший почти дописал

Александр Автаев

ему 27 лет, пусть смотрит, что хочет...

Стас Басик

Ничего хорошего ( Всякий бред, я этого смотреть не могу. Только не мой ребенок, а мой брат.

Бек Пашаходжаев

моя смотрит "Фани Инглиш"... ))))

Dinara Mirzoeva

У меня всё вредное в hosts занесено! Родительский контроль! Даже в" Вконтакте "не зайдёт!