Black And White Angel

Всегда ли вы знаете где гуляют ваши дети 14-17 лет?

Рамиз Назаров

конечно все знают) мои до сих пор так думают.
и по "барабану", что засекали ровно 15 минут от школы до дома. и все равно, что гуляла до темна (если зима, то это чуть ли ни до 6 вечера) . и всё равно, что жесткий контроль. им не дано узнать по сей день где я была и что делала.

не пытайтесь контролировать во всем своих детей. вы учите их врать и выкручиваться.

Anar Rustamov

А зачем.. . замуж соберется - скажет.. . ))))

Anar Ismailov

никогда не знаю (((

Антон Мухин

детки в порядке, такой даже фильмец есть, так что беспокоится не стоит.

Сергей Пируев

вот сегодня шла в школу за малым вижу сидят трое парней такого возраста как вы написали у каждого в руке по литре пива... общаются.... через час веду ребенка со школы той же дорогой вижу они все еще там сидет и по ходу пиво у них по второму кругу и уже такие на веселе...

Алена Чекмарева

Откуда? Проследить возможности нет и 100%-ной гарантии в том, что ребёнок пойдёт именно туда, куда сказал -тоже нет .

Екатерина Мальвина

очень бы хотела с уверенностью сказать да, но увы очень сложно контролировать, хотя пытаюсь.

Михаил Печаткин

Досконально - не всегда. Но у него есть телефон, можно позвонить узнать. Только ему 12.

Га
Галина

У моих детей на телефоне маячки стоят на всякий случай, но пока все отзваниваются если задерживаются или куда-нибудь зашли незапланированно.

Андрей Сергеев

Да и с кем. У них переходный возраст и я слежу за каждым шагом . И обнюхиваю и зрачки проверяю .