Армен Погосян

Мне 14 лет не пускают одного гулять, ЧТО ДЕЛАТЬ?

ДА
Дима Архипов

не гуляй. у нас вон вчера пацана изнасиловали вечером. в реанимации лежит.

Yulia Naumova

слушаться. тебе ВСЕГО 14 лет. а на улице наркоманы, бандиты и другие плохие

НЕ
Наталия Ершова

заслужи значит доверие.

Юл
Юлиана

Сиди и играй в невервинтер.

Ирина Маронова

Мдаааааааааам..

Юрий Савчук

опасно это

На
Наталья

Ну и правильно делают, что не пускают! Эбола в Африке! А раньше были только гориллы и злые крокодилы! Родители не хотят чтобы тебя Эбола отэболила вот и не пускают! Сиди дома чипсы жуй!

Екатерина Степанова

вообще или вечером?

Владлена Иванова

а ты обычно с родителями гуляешь?

Марина Щепотько

Откуда мы знаем, что за район у тебя - может там сплошь наркоманы и насильники ходят, а может у вас всё огорожено и на каждом шагу полиция.
Вопрос не конкретный.

Ольга Шилькова

У родителей дороже тебя никого нет! Очень правильно делают. Успеешь еще нагуляться.