Стасончик Бабалов

Да скольки часов должны пускать гулять пацана (15 лет ) ?

Кармен Кинтеро

Мой пацан в 16 лет в 22 .00уже дома!

Татьяна

У нас в Краснодаре до 10.00 вечера

Иван

до 22

Альбина Мухаметшина

В зависимости от ЕВОНОГО ))) поведения и успеваемости в школе, но не позднее 22.00 при отличных результатах данных показателей!

Ксения Валерьевна

Сейчас по радио каждый час это говорят. Ваш ребёнок (до 18 лет) не должен быть на улице после 22:00.

Роман Манышев

Если у этого пацана есть голова на плечах и он не наделает никаких дел на гулянке- то хоть до ночи.

Юлия Кадова

Сейчас, черт его знает. Я в свое время гулял - сколько хотел. Придешь поздно - получишь от родителей. В следующий раз - еще позже. Опять получишь.. . Но в конце, концов родители видят, что пацан самостоятельный. Гуляет и ничего не случается. Паника перерастает в привычку. Растет доверие. Со временем "ругать" перестали. Ограничивались выволочкой и угрозами ибо все равно беспокоятся, хоть и меньше. Однако такие гулянки были далеко не каждый день, не было сотовых для морального давления и было это 20 лет назад.. . Поэтому - черт его знает сейчас. Как то так.

Алексей Юрков

Пацанам (15 лет) никто ничего не должен и ответственность за них в полной мере несут родители, которые и решают в том числе и заданный вопрос, с учетом "комендантского часа" для несовершеннолетних в своем регионе, поведения, успеваемости и общей адекватности "пацана".

Александр Кочетов

Как только этот "пацан " начнет нормально, красиво выражаться и повзрослеет