Чье? Мое?

Нам годик) Сейчас погода +15,+20. Сколько надо гулять с ребёнком? Гуляем 2 раза по часу, это нормально?

Другие мамы всегда говорят что мало гуляем) Мы почти единственные кто кормится грудью! Они с собой на улицу берут каши и смеси) Мы считаем что лучше же кушать дома))

Дарья

а вам что, дольше гулять некогда? можно весь день гулять

Евгений

гуляйте столько сколько у вас получается... и на сколько хватает сил времени и желания)

Андрей Анисимов

Мы гуляем два по два

Евгений Гусаров

когда нашему сыну было полгода, мы с ним гуляли по 2-3 часа

Shurik Vohidov

сколько время позволяет, столько и гуляйте

Ольга Сенниковская

Если погода позволяет гуляем по 5-6 часов в день

Ли
Литвинов

я с улицы не вылезала и кормила грудью 3 года.
если не делать из кормления прилюдный театр, то никаких проблем нет

Дмитрий Осипов

это очень мало. при такой погоде можно гулять 2 раза по 2-3 часа

Прихожанин Церкви

в таком возрасте у ребенка уже интервал между кормлениями должен быть часа 4, у нас и по 5 бывает. (ребенку год через 5 дней будет) гуляем весь день, часов с 12 и иногда до 9 вечера, только поесть иногда заходим домой.

Руслан Назаров

Я со своими весь день гуляла, зайдём поедим и снова на улицу.... часов по 10 в день получалось.... а вообще по совету докторов зимой надо гулять не менее 4 часов день, летом не менее 7..

Лариса Рябичева

Ого там много) Когда же дела делать? Мы В ТАКУЮ ПОГОДУ ГУЛЯЛИ УТРОМ 1,5 ЧАСА И ВЕЧЕРОМ СТОЛЬКО ЖЕ

Дмитрий Дорофеев

конечно мало. в теплую погоду хоть весь день гулять можно. домой заходить поесть, а и бодрствовать и спать можно на улице:)