Оле Лукое

что подарить ребёнку на 2 годика?

девочка

Анастасия Емельянова

мальчику машинку а девочке куклу

Ирина

качели

Оксана Тосун

мягкую игрушку без вредна не попадёт в рот и прикольная

Виталий Гинейко

Прыгунки. Что-то типа кресла-качелей на толстых резиновых шнурах, вешаются в проём двери. Ребёнка туда сажают, и он ножками от пола отталкивается и прыгает. Все детишки бывают в восторге, а у мамы время высвобождается.

Марианна Уланова

Кубики с картинками типа пазлов.
Красочную, причем очень большую книгу русских сказок с обязательным ежедневным чтением перед сном.

Фаррахов

велосипед или санки

Любовь Ермилова

конструктор, мозайку крупную, книжки с пазлами
куклу или что-то для куклы - коляску, кроватку, санки, посуду.. .
кухню
игровую палатку
можно семью каких-нибудь зверей из сильвиан фамилис и дом к ним
интерактивный плакат
набор пластилина плей до, фабрику какую-нибудь

вы бы хоть написали, что ребенку интересно...

Виктор

Мы дарили детское электронное пианино на ножках со стульчиком. Там много всяких кнопочек и звуков, еще микрофон есть. Сыну очень понравилось. Особенно микрофон. Весь вечер пел в него "Я играю на гармошке" )))

Мария Горбачёва

Сейчас много разных игрушек интересных, главное какая сумма. Сейчас интерактивные игрушек много, это кошечка, или что то другое, которая ходит за ребенком и мурлыкает, отзывается на поглаживания, но сумма приличная. Вот выше многое перечислено чем интересуется девочка

Ол
Олег

Большого плюшевого медведя !!

Алишер Нарматов

подорить ему то чего у него нет но есть в магазинах

Ел
Елена

ну, в целом, актуальны лошадки качалки.
да, есть большей ассортимент на рынке игрушек для купания (уточки, фонтанчики.. . да там целые игровые наборы)