Екатерина Лисицына

Что подарить крестнице на 2 годика

Игрушками она не играется

Лю
Людмила

Нефтяную вышку

Елена Пахоменко

Сережки золотые.

Георгий Тараканов

как это не играет игрушками? так не бывает.
попробуйте машину подарить. самосвал. чтоб кузов поднимался. и покажите, как кукол можно катать. или песок насыпать..

Толкователь Снов

Тогда нужно подарить платьице

Анастасия

Игрушку развивающую, книгу музыкальную....

Коста Карасев

набор посудки. можно настоящей- добавьте туда фартужек, косыночку, венчик и то, что ваша фантазия подскажет

Ширин Каримова

А вы подарите, какую-нибудь необычную, красивую игрушку.. . Или сходите в магазин с ребёнком, сама выберет что ей по душе))