Vasliddin Saitov

что подарить ребёнку в 2 года? пригласили в гости на ДР. В семье ребёнок. что подарить ребёнку в 2 года?

it
itavarov

игрушку по возрасту, альбом или раскраску и карандаши.

Самал

Санки, мяч, надувной круг, конструктор

Татьяна Татьяна

Хороший комбинезон на выраст или куртку.. такие вещи точно не пропадут и не помешают! Ну и ребенку игрушку)

Мария Кальдина

какую нибудь игрушку развивающую. сейчас очень большой выбор.

Галина Смирнова

у мамы спросите!

Самойлова

Яркие шарики надувные, киндерсюрприз, а родителям деньги на подарок. Они лучше знают

Темкинъ Temkinn

Ходили в ноябре на др 2 года, дарили конструктор мега блокс. Там большие фигурки.

Настя Малыгина

нам дарили вещи, можно хотябы маечки, трусики, лошадь качалку, велосипедик, игрушки, мягкий тесто-пластелин, можно книгу - азбуку электронную или сказку электронную, или в конце концов, думаю, что от денег они тоже не откажутся и сами потом купят что надо

Ир
Ирина

Игрушку и сладости.

Олеся Тетёкина

сказкавподарок. ру