Анна Саламатина

Что подарить ребенку на ДР (2 года)

Stas Petrov

Поницикл
Роликовые коньки
Велосипед
Велобег
Конструктор LEGO
Электромобиль

Азат

мальчик или девочка? мячик песочный набор

Артур Мухаметзянов

песочный набор точно, крутанский.

Na Ta Lee

muz.igruchki

Игорь Решетов

мы подарили мотоцикл на аккумуляторе с удовольствием каталась и катается

Анатолий Галкин

крупную мозаику.... развивающие книжки или игрушки... пазл крупный ( как мягкие игрушки)... металлофон детский

Алексей Анашкин

конструктор/паззл/кубики с крупными деталями, большую пирамидку, книжку с яркими картинками и толстыми страницами, иначе - порвет. Если уже смотрит мультики - игрушку в виде любимого персонажа, желательно тряпичную или вязаную, чтобы можно было стирать, иначе изгваздает до неузнавания.

Юлия Козлова

Пазл, помогает в развитии