Марина Рубцова

что подарить ребенку на 4 года

Valera Volodin

Поницикл
Роликовые коньки
Велосипед
Велобег
Конструктор LEGO
Электромобиль

Ирина Стырова

электронную азбуку

Владимир Вершинин

ведите в магазин и спросите там его об этом.

Эрадж

велосипед

Андрей Ткачев

конструктор, книгу, наборы для лепки, рисования, интерактивную зверюшку, игрушку на радиоуправлении

На
Наталья

Велосипед

Игорь Пягай

Ничего, он всё равно всё сломает, дарите лет в 5-7

Алексей Кулюсов

Подарите имениннику на день рождения велосипед – лучшее средство для активного отдыха и поддержания здорового духа в здоровом теле!

http://fedordetyam.ru/catalog/12_dyuymov_887/velosiped_12_dyuymov_navigator_nu_pogodi_12b_tip_zhelt_siniy_bagazhnik_strakhovochn_kol_stal_obod_/

Тимур

электромобиль или электромитоцикл.

Татьяна Максимова

обучающий компьютер, плакат; настольные игры, мозаика, наборы для творчества, конструкторы

Мария Ветрова

Мальчику лего. девочке кукольный домик или голову на которой можно делать прически

Svetlana Shestakova

Мы подарили своему сыну на 4 года радиоуправляемый самолет.