Людмила

Что подарить ребенку в 4 года на день рождения?

Павел Басов

Поницикл
Роликовые коньки
Велосипед
Велобег
Конструктор LEGO
Электромобиль

Гульноза Ххххххх

А СПРОСИТЕ У РЕБЕНКА ЧЕГО ОН ХОЧЕТ. ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА ЛУЧШЕ ЧТО ЕМУ НУЖНО, МОЖЕТ У НЕГО ПОЛНО ИГРУШЕК, ТОГДА КУПИТЕ ОДЕЖДУ

ДА
Динара Андержанова

Большую куклу или мишку, закажите тортик, сейчас можно даже куклу из торта сделать.

В:
Виктория :)

можно подарить лего конструктор у меня двое детей оба в этом возрасте играли с удовольствием

Юра Григорьев

машинку на ралиоуправлении. моему два. папу дней назад подарила, не оторвать. книжки, диски..

Константин И.

Мы на 4 Года вывозили сына на р. Уссура, что на Дальнем Востоке, организовали пикничок, папа сделал ему удочку, он поймал рыбку, так орал от радости, что китайцы Чуть со своих Лодок не попадали. . Он до сих пор помнит это, А ведь прошел 21год.

Василий Пупкин

Моя двухлетняя дочь любит книжки, а старшая в этом возрасте любила машинки. Вы лучше знаете предпочтения своего ребенка.