Ел
Елена

Что подарить сестре на день рождения если ей 3 года?

У моей сестрёнки скоро будет день рождения, я затрудняюсь в выборе подарка, помогите!! 😉

Валера Бойченков

сделай ей поделку.
Если умеешь шить, то сшей ей мягкую игрушку.
Нарисуй открытку красивую.
Ведь главное не подарок, а внимание.

Ирина Усольцева

ПОДАРИТЕ ИКС БОКС САМЫЙ КРУТОЁ 4356+065+

Елена Дрон

сейчас куча разных сайтов где подарки отсортерованы по возрастам, купите конструктор для девочек или красивую как сейчас продают рапунцель, белоснежку, итд

Ан
Анна

Развивающие игры - самое то для 3 лет. Если всё же сомневаетесь, спросите у родителей, они-то точно знают, что их ребёнку нравится и что ему нужно.

Нина

атот

Михаил

Можно подарить одежду по погоде.