Наталья Усачёва

Что подарить на ДР дочке? (4 года)

Та
Татьяна

Куклу какую нибудь или игрушки развивающие

Ирек Сабитов

У меня мальчик 4-х лет нам подарили скейт и самокат.... думаю девочки тоже подойдет... .

Marina Romanuk

мы дарили кота Тома и ролики-была оочень довольна)

Дмитрий Рушатов

не давно тоже думала над этим вопросом, только не дочке, а тоже девочке четырех лет) много вариантов: что-то из одежды, куклу, домик, коляску и т. д. для куклы, ролики можно, игру интересную, есть наборы повара, врача, парикмахера)

Александр Ваньков

я вот такой хочу подарить племяннику. музыкальный плакат, сдесь и буквы, и предметы, и животные.
думаю очень интересно