Виктория Каста

Что подарить дочке на Новый год. Ей 10 лет.

Пазлы не любит, Но любит немного лего. Резинки и т. д не любит, племянница поларила ей на Новый год резинки так она на нее обиделась. Думаю скоро опять резинки подарит.

Обычно говорят книга лучший подарок а для моет так айфоны фигоны подавай

резинки для волос...

денег не много сейчас на роботе на 3-х дневке сидим

книги она не любит

Алексей Деко

а вот моя дочка (тоже 10 лет) любит шить куклам одежду, думаю купим машинку швейную, конечно простенькую пока (у неё скоро др. ) вот и озабитились подарком.) ) посмотрите что она любит, то и подарите))

Фа
Фарид

пневматический пистолет

Ольга Полищук

книжку интересную-познавательную, например о планете или о животных

Ольга Шевцова

еще велосипед;)

Аkram Zaidov

Подари ей нокию

Yula Bobrovskaya

Интересно, чт это за подарок - резинки? ? для трусов, что ли?

Елена Лаврова

Книги есть 3Д. например, классная очень - Алиса в стране чудес. Бижутерию хорошую или золото, смотря на какую сумму рассчитываете. Сумочку красивую.
А кстати, если вы рассматриваете игры, то очень много прикольных настольных. Нам вот нравится Делиссимо.

Алёна Курбатова

Капусту конечно! Если вы купите что нибудь что ей не очень нужно она может расстроится и вам несказать чтоб не обидеть. подарите ну незнаю, гдето 1000+ тогда она обрадуется

Светлана Муслимова

мне 34,но я была бы в восторге, если б муж мне подарил куклу монстр хай)))