Марина Захарова

Какую зверюшку можно подарить девочке на Новый год? Девочке 10 лет.

Печенина Елена

только не живую... .

умникам, которые советуют хомяка: не держали - нехер советовать! хомяки постоянно шумят, хрюкают, ВСЁ сгрызают до чего дотягиваются. От них характерный запах постоянно и нужно часто чистить клетку, что для 10летней будет, скорее всего, слабо.

Ор
Орест

Ужика.

Юлия Зверева

Хомячка. С ним меньше всего мороки. И живет недолго. Не успеет надоесть.

Сергей Nf

можно рыбу

Константин Андросов

Ой, если живую - то лучше у родителей поинтересоваться.
Лучше уж тогда мягкую.
От хомяка воняет (за ним каждый день убирать надо) , лучше аквариум с рыбками.

Нурланltnurik

зачем? а вдруг аллергия?

Елена Вольман

хомяк это кошмар никогда не заводите их! это ад! заведите маленького щеночка маленькойй породы воспитывается материнский инстинкт))) будет ухаживать заботиться)