Василий Зайков

Что подарить ребёнку на новый год: ? Ей 11 лет. Надо срочно дочка спросила что я ей подарю!!!

Я со странички дочки!!!! Она смотрит телевизор вот решила спросить!

Я ей много чего дарила!!!! Так что должно что-то не обычное!!!!

Ник Тумановский

Электронную книгу.

Татьяна Николаева

отвечать не надо-скажите это должен быть сюрприз... а что подарить... подумайте что она любит....

Ol
Olga

скажите, что как небеса решат, так и будет. детям можно и нужно говорить, что далеко не все в жизни можно знать наперед: -)

Наталья Устинова

Скажите ей, чтоб угадала с трех попыток. Она перечислит то, что ей бы хотелось. Вот и определитесь

Катюфка! Любимая

Лучший подарок - это тот, о чем она мечтает. Но если дочка слишком хитрая, и не хочет выдавать свою тайну - опирайтесь на ее интересы и хобби. Никогда не ошибетесь. По крайней мере она будет знать, что ей делать с подарком.

Наталья Снеткова

Набор для рукоделия (например, вышивки) , если девочка этим увлекается. Что-то из одежды или аксессуаров: шарфик, пояс, сумочку, шляпку. . Настольную игру. Альбом или рамку для фотографий. Или "Светящаяся подушка "Звезда" если хотите купить то вот вам сайт: http://ideipodarkov.net/светящаяся-подушка-звезда-109412-podarok/. Если любит читать то подарите ей "Электронную книгу". Если любит играть в компьютере то купите ей "Xbox 360 или Xbox one" или "ps3". Думаю ваша дочка будет рада. Удачи вам и Счастливого Нового года.

Диман

Телефон я так понял предлагать глупо, можно подарить детскую косметику или сережки

Данила Матросенко

в 11-то лет можно спросить чего сама хочет. я у своей 2-хлетней и то спрашиваю.

Айшат Хамдеева

Пусть она напишет письмо Деду Морозу, Вы и узнаете, что она хочет.

Рамиль Алиев

Мне кажется, хорошим подарком для девочки в 11 лет будут наручные часы. Они помогут ей стать более организованной, научат распределять своё время. А уж какой выбор моделей детских часов сейчас есть. Часы могут стать также модным и стильным аксессуаром, которым не стыдно будет похвастаться перед подружками в школе. Вот, например, наручные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для девочек на 8-11 лет.

Леся Персидская

отличный вариант skazkavpodarok.ru

Валера Сычёв

Раз уж вопрос о необычном - то я бы предложил 3d-ручку - классная штука, с помощью которой она сама сможет создавать объемные предметы - причем какие-угодно, на что фантазии хватит. http://nsk-digital.ru/category/podarki-docheri/

du
dub322

Ну в 11 лет это уже леди, поэтому всякие там куклы дарить уже не серьёзно, она вероятно уже модница, поэтому с моей точки зрения лучше подарить что то одновременно приятное и полезное, моя жена одевает - обувает наших детей вот в этом магазине, ссылкаhttp://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx

Елена Поселягина

Копилку

здесь можно дать вам советы >>> ru.highqualitybuy.com