Ф.камень

что подарить ребёнку на новый год 11-13 лет

Сергей Колпаков

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Роман Поздняков

а у ребёнка нельзя спросить?

Алексей Зиновьев

Одежку оригинальную.. . щас дети оч моднячие пошли переходного возраста!

Илья Пролыгин

пусть напишет письмо Деду Морозу. И вообще, заведите семейную традицию-все желания, написанные накануне Нового года сбываются! Нашли мы письмо за 2009 год. Там мой супруг написал, что хочет дом на берегу озера и джип. В итоге -предложили ему работу в качестве главного инженера на турбазе. Турбаза на территории огромного водохранилища. А в качестве транспорта выделели УАЗик (чем не джип? -он же марку машины не указал!) . Как сказал мудрец "Бойтесь своих желаний"

Азиза Бахронова

Можно подарить прикольную футболку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]