Оля

что подарить дочке на 2 года?

куклы и мягкие игрушки уже складывать не куда...

Br
Brutpot

игрушку мягкую, куклу

Наталья Л

лошадку-качалку, домашний велосипедик...

Ан
Анна

музыкальную игрушку а лучше свою любовь и счастливое детство

Леонид Беляев

Хелло китти музыкальную! или кота Тома! А еще набор врача, типа она доктор Плюшева)

Татьяна Ермоленко

Мы своей на два годика подарили хорошую коляску для кукол. Не дешовенькую, которая разваливается через неделю, а у той что ручка регулируется, колёса-пенка, регулируется положение спинки и. т. д. Подарок понравился, нам почти 4 года, коляска как новая, ни разу не подводила и не ламалась, материал в норме и самое главное дочка до сих пор с удовольствием её катает!

Наталья Каминская

подарите игрушку.... ну а что ещё подарить ребенку которому 2 года?

Любовь Горячева

зайдите в интернет магазин детский мир и выберете

Альфия

Азбуку

ОК
Ольга Курцева

развивающие игрушки - конструкторы, пазлы, я не знаю. логическое мышление вашему ребенку никогда не помешает.