Наталия Шамрова

Дочке 2 года, не целуется и не обнимается ((

Вообще живет в своих играх сказказ или капризничает и что то требует, а так чтобы пожалеть или поцеловать нет ((( почему так? Мы ее часто целуем

Ро
Роман

целовать одно, а вот внимание к ней совсем другое. поиграйте вместе с ней.

Владимир Куварин

Мне кажется надо показывать собственным примером, чаще причина этого в маме

Даша Богданова

Сестрёнка тож не обнимала-не целовала, пока не подросла лет до 7ми. А брат родился, мазунчик токой... Это характер=)