Оксана Леонова

Дочке 2 года, после сада всю обсыпало сыпью!

Вызвали скорую, они точно не знают что это, поставили укол "супрастин", завтра еще сдадим анализы и вызовем врача! Но может у кого было такое? После супрастина поменьше сыпи стало, а скорая пугает псевдотуберкулезной инфекцией!!

Эльмира Галяутдинова

НЕ ветрянка случайно?

Сергей Щеглов

вот из-за этого я и не отдала свою в садик, одни болячки там!
так сложно сказать что это.. мы же не видем сыпь!
ну не переживайте.. все будет хорошо, если было бы что то сер. сказали бы) )
УДАЧИ!!!!

Мария Великанова

Аллергия. В сад больше ни ногой.

Рамиль

Скорее вснго ветрянка.

Руслан Магомедов

сейчас оспа"ходит"...

Сергей Цибульский

У нас так ветрянка начиналась