Владимир

Ни как не могу приучить дочку к горшку ей 2 года уже начинаю садить орет и писает на пол но ни вкоем случае не на горшок

Св
Светлана

А какает куда? Купите наполнитель для котов.

Махмуд Рахимов

отстаньте от ребенка, сама сядет когда время придет

Настя Веряева

не хочет в горшок-дайте тряпку-пусть вытирает-надоест быстро....

Rif Rif

нам год и два ...))) мы сначала на нем сидим ...а потом на голове носим.. . попробуйте ...тоже посидеть ,..чтоб малышка видела ,..покряхтите чуток ,..)))) ну итд итп ...нам помогло ,..))) удачи

Дарья Гахария

может горшок не нравится.. . может сменить его надо..)

Юлия Князева

Может, ее бесит именно этот горшок? Такое бывает. Попробуйте купить новый, кардинально другой.

Антон Кожица

так и отстаньте от нее, я не давила вообще, в 2,3 сам сел и после этого без авария. . может и ваша через месяц другой сама сядет, если вы сейчас отвращение к этому делу не вобьете.. . вот вам сдались эти пара месяцев? отстаньте от ребенка, будет готова, сядет. молча штаны меняйте если памперсы влом одеть.

Дмитрий

Через игры, почитайте книжки сидя на горшке, посмотрите мультики, пусть любимая кукла посидит на горшке и тд

Антон Взоров

Оставьте пока попытки, горшок пусть стоит на видном месте. Оденьте памперс, если хотите. Пусть если захочет садится на горшок просто так, а через месяц начните опять с начала.

Екатерина Иванова

может холодно ей на горшке сидеть?)

Игорь Вирт

я купила 2 горшка. она в один писила а в другой какала. и ей было 2года 8 мес когда начала сама.
а так когда поймаю и посажу и то не садилась на горшок.

Чынгыз Маматов

пробуй на унитаз