Анастасия Бармина

Подскажите пожалуйста! дочке в сад. больше неделю назад делали прививку от гриппа у нее появилась сыпь что мне делать?

Анастасия Дудина

К врачу идти естественно

Дашутка

витаминчиков и к врачу.

Ви
Виктория

возможно аллергия.. к врачу
я не делаю ребенку прививки от гриппа и вам не советую

Наташа Кулешова

такая реакция может быть, как раз через неделю вакцина начала активизироваться, она не сразу начинает действовать. а вообще прививаться от гриппа правильно в сентябре, в более поздние сроки это бесполезно, только побочки от прививки соберете в организм и все!

Iroda

Аллергическая реакция проявляется в течение нескольких часов. Так что, сыпь с прививкой не связана. Ищите другой источник. Это может быть и инфекция и аллергия, или, вообще какое-нибудь кожное заболевание. Вызывайте врача на дом.

Алексей Соляков

не делайте прививок вредно зайдите на сайт wwwprivivkam net.ru