Марийка Lopatkina

Что подарить ребёнку на 1 год

Моей дочку через 2 недели годик, все родственники и кумовья спрашивают, что нам подарить, а я не знаю. Толокар, игрушки-развивалки, лошадка, всё такое уже есть. Что заказать? Может санки или велик? Посоветуйте что-то нужное и в дальнейшем необходимое

Ек@терин@ Я!

Подари мундштук.

Елена Голикова

я думаю что санки хороший подарок=)

Урмат Исаков

лучше санки или разные наряды

Ксюша Становова

Один трёхколёсный велосипед, один двухколёсный велосипед ( на вырост ), большой домик для куклы Барби, домашнии качели, детскую коляску с куклой младенцем, маленький домик из плащевой или целюлозной ткани для самой девочки ( они любят сидеть и играть внутри)

Геннадий Орлов

Я люблю сюрпризы. Говорю только, что бы дарили некитайское)))

Сергей Коськин

купила сыну игрушку корабль "Ноев ковчег" классная, племянница 2 года приходит тоже играет.

Ваня/тушканчик Латышев

Санки или велосипед!!!