Ic
Ice

Подарок: . Подскажите, что подарить ребёнку-девочке в 1 год?

Ел
Елена

Мягкую игрушку, хорошенькое платье.

Нюся Крючкова

Девочка в годик ещё не поймёт, что ты ей это подарил. Потому, там все подарки - родителям получаются. Хоть и игрушки. Потому, можешь просто денег дать в конверте.

Ан
Аня

Велосипед.

Владислав Рудман

Плюшивого мишку:)

Иван

доску деревянную и мелки, пусть рисует)))))

Татьяна Рыбакова

есть кукла Baby born, по моему, в подарочном варианте на 1 год, в праздничном платье и с тортиком с одной свечкой..

Alena Табачникова

игрушку на батарейках какую нибудь светомузыкальную, чтобы ярко и интересно

Диман

Самому ребёнку в этом возрасте всё равно, будет ли это дорогая игрушка или фантик от конфетки.
В этом возрасте дети любят музыкальные игрушки с кнопками.
Или игрушки-каталки (на палочке, на колёсах, катать впереди себя)
Хотите порадовать родителей - спросите у них, либо отдайте деньгами.
Если будете покупать одежду, купите что-нибудь практичное, что ребенок будет носить.
(Нам часто дарили нарядные платья, как на утренник и новый год. Вещь дорогая и ненужная. Как правило, одевается один раз, чтобы сфотографироваться...)

Гюляр Гейдарли

дочке на один годик дрили велосипед с ручкой, лошадку качалку

Сергей Владимирович!

Развивающий коврик со всевозможными липучками, застежками, кнопками, веревочками, шнурками, бусинками идр. , сухой бассейн, машинку-каталку, крупный конструктор, игрушечную коляску, игрушки-сортеры и множество других развивашек.

Галина Вайнярв

Мягкого большого мишку