Вячеслав Сидоров

Подскажите, ребёнку до 1 года!!!

К нам пришли знакомые, с ребёнком, и девочка 2 часа ревела без остановки, подскажите, кушать не хочет, дёсна не чешутся, Подскажитеее

Павел Кольцов

ничего страшного нет в этом, там миллион вариантов от банального испуга до ревности или недостатка внимания. Успокойтесь и понаблюдайте на всех ребенок так реагирует.

Сергей Денисеня

что-то не нравится, обычно через слезы ребенок вытаскивает из родных то, что им хочется или не хочется. Выводы делать нельзя, если еще раз придет в гости и будет реветь то уже стоит подумать.

Александр Самохвалов

может она перевозбудилась или перегуляла, может не понравилось что другой ребенок пришел, может приревновала, надейтесь на это, следите очень внимательно за малышкой, делали тому ребенку прививку недавно?

Оксана Джаватханова

у меня дочка всегда орала без остановки, когда к нам в гости кто-то приходил и успокаивалась только после того, как ее по всем комнатам пронесешь и покажешь, что больше никого нет. Ничего не предпринимала, прошло с возрастом само как-то. А сыночек ни разу не заплакал при гостях, только наблюдает. Все дети индивидуальны.

Александр Омельченко

напуган ребенок.