Михаил Беляков

Ребёнку 1 год, можно ли давать Есентуки или Борж. вода без газа.

Юля Столяренко

Ёпть! Пиво безалкогольное не пробовали давать? Воды достаточно!

Миш Миш

все по возрасту...

Ak
Akosia

Скажу вам, как человек знающий: настоящие Ессентуки бывают только в Ессентуках. Срок годности у любой минеральной воды- максимум сутки. Потом вода портится и ей можно отравиться. именно поэтому, в любых мин. вод. курортах в галереях вод не разрешают набирать воду в бутылки. Пить можно сию минуту из одноразовых стаканчиков. Любая мин. вода, продающаяся далеко от источников (Ессентуки - это Кавказ) ничего общего с настоящей водой не имеют - это фикция. НЕ пейте эту гадость сами и тем более, не давайте ребенку. Пить такую воду, даже настоящую без показаний врача крайне опасно, можно посадить себе внутренние органы. Это я вам точно говорю.

Ольга Хан

а для чего?