Ульяна Громова

Подскажите, Моему ребёнку 1 год ,

у него в глотке под верхним маленьким язычком, появился какой-то отросток похожий еще на один язычок (за языком внизу) . Кто может сказать что это? Кто может сказать что это?

каким мутантом че совсем чтоли

Кэ
Кэти

Посмотрите в зеркало в свой рот, под язык, подвигайте языком. Лично я ранее обращала внимание, что там у меня тоже какие-то складки, как-будто маленький язык. Скорее всего это физиологическое строение ротовой полости. Но если совсем напрягает эта ситуация, то можно ведь спросить у педиатра. я бы спросила и не стеснялась.

Ирина Мишина

не страшно, это значит ваш ребёнок заболел. а может и страшно ваш ребёнок может родится мутантом. но в лучшем случае заболел

Татьяна Пепелина

Возможно, что нёбные миндалины (аденоиды) покажите ребенка ЛОР-врачу. Не храпит ночью?