Екатерина Нежура

Ребёнку 1 год и 7 месяцев. Температура 37.6 держится. Как можно помочь ребёнку.

Наталья Маковецкая

Не сидеть на майле а отвезти ребенка в больницу....

Анастасия Бердникова.

других жалоб нет?
такая температура не сбивается. Следите, чтобы вы ребенка не перегревали.... (у нас жарища такая - не знаю как у вас) . И давайте больше пить ребенку - водички, не смесь и не молоко.
А завтра вызывайте врача - возможно начинается инфекция какая-то.

Сергей Девяткин

Вызови Рому Жёлудя и сразу всё пройдёт

Ма
Манюня

ну может а просто и от жары, охлаждайте ноги мокрым полотенцем

Леночка Шенина

Попробуйте обтирание слабым расствором уксуса с водой

Алексей Попов

в задний проход поставить свечку жаропонижающую цифекон. нурофен безопасно и температура спадет.

Сергей Сафонов

Вызовите врача на дом обязательно, возможно имеется воспалительный процесс (фарингит или иное) . Больше пить давайте, такую температуру понижают у детей с судорогами, если их нет, то вмешиваться не нужно. Выздоравливайте!

Наталья Рассказова

Сейчас не збивать в 38 градусов взбивать пить чаи теплые все давать антибиоти парацитрамол или другие таблетки от температуры теперь все