Любовь Саверская

от чего может быть температура 37-37.6 в течение нескольких месяцев?

Галина Шумилова

воспалительный процесс.
У одной тетеньки так было, она забила на это дело, оказалось- рак. Сейчас уже нет той тетеньки.

Диман Ага Щас

Для некоторых людей это нормальная, константа .

Оксана Гусева

О.. . СПИД может быть.. . провертесь лучше

Александр Цельбель

целый месяц???? это как себя не любить надо, что целый месяц ходить с ненормальной темройи не обратится к врачу?? ? это очень нехорошая температура - восполительные процесы могут идти. туберкулез может быть. СРОЧНО к доктору!!!

Сергей Лобанов

Да, да! Любой воспалительный процесс во внутренних органах может давать температуру, и панкреатит, и холецистит, и бронхит, и многое другое.. . "приговор" один - СРОЧНО ОБСЛЕДОВАТЬСЯ: АНАЛИЗЫ, УЗИ...

Елена Мальцева

на туберкулез обследуйся