Вячеслав Сидоров

какое лекарство можно попить? у моей мамы (66лет) в течение месяца держится температура 37

Анна Павлова

37 -это вариант нормы.

Наталия Кудинова

в принципе особенно вечером это нормально! а так к терапевту сдать кровь

Egen Vorobev

Воспалительный процесс в организме, вот он и повышает температуру тела, чтобы справиться с инфекцией. Понизив t, вы уберёте симптомы, а причина останется. Надо обследоваться.

Наталья Лазарева

37 верхняя граница нормы. но для успокоения сдайте оак