Юлия

Какая может быть болезнь, если температура держится месяц 37-37,3?Других симптомов нет.

Марис

гуляет какой то вирус

Катюшка

Какое то воспаление. Обследуйся.

Виолетта Молодцова

если анализы в норме, тогда может быть и на нервной почве, бывает во время и после овуляции (в период желтого тела) повышенная температура держится долго. У некоторых температура повышенная просто так, это еще ни о чем не говорит. Вечером и утром температура выше опять же.. . Лучше зайти к терапевту и сдать анализы, и исходя из результатов действовать.