Елена Гандаева

нормально или нет, если у меня температура больше месяца держится на уровне 37 или 37.2?

Елена Бобринева

У кого как, у всех людей разный организм.

Алла Маракуца

Вполне 🙂 У меня средняя температура это 36.8-37.2

Денис Михайлин

милочка, вы часом не беременны? обычно базальная температура держится на уровне 37,2

Елена Шувалова

у меня тоже месяц держалась 37.3. выпей на ночь "антигрипин" утром все пройдет!

Александр Новиков

у меня зимой часто такая температура а чувствую себя нормально. у меня так 3 года и пока все хорошо вроде))) разные у всех организмы

Сергей Толкачев

обязательно сдать кровь и мочу!