Олег Молчанов

долгое время держиться температура 37-37.2!может воопще скакать от 35.5 до 37!вроде ничего не болит

Катя Токарчук

лечись тогда

Елена Дударева

значит ты много скачешь)) ) успокойся полежи

Маргарита Новикова

Субфебрильную температуру чаще даёт какой-нибудь активизировавшийся в организме вирус. Вы были носителем, по каким-либо причинам снизился иммунитет (стресс, переохлаждение, другое заболевание, перенесенное ранее) и теперь ваш вирус активизировался. А поднимающаяся температура - это иммунная реакция, организм пытается сам его победить.