Катюшка Devil:)

4 день держится температура то 37, то 37.1 37.2 ...из-за чего это может быть?

ничего не болит... только в первый день был заложен нос... а потом все нормально....

весь день температура

Ярослав Цевелёв

Воспаление хитростей.))

Екатерина Семирова

Обычный вирус, просто у некоторых с осложнением бывает, через несколько дней думаю выздоровеешь ))

Dj Suhanov Breack

Упадок сил. отдыхай больше.

Денис Котов

температура под вечер 37 иил утром?

Яна Жданкова

Не болит, так и не парься. Или наоборот, попарься и все пройдет.