Матрос Април

температура 37.1-37.2 держится уже 2-3 дня что делать?

Галина Тихонова

Вряд ли это смертельно. Если нет простуды, но есть немного повышенная температура это может либо быть симптомом какого-то воспалительного процесса, либо не быть симптомом вообще. Иногда бывает такое у многих - без причины поднимается температура немного и держится. Может быть связано с холодами - защитная реакция организма. Бывает такое и при гормональных сбоях у женщин, но при этом присутствуют и другие симптомы в виде раздражительности, усталости, жирной кожи и др. Если не попустит, конечно же к врачу, хотя с некоторыми терапевтами и связываться не стоит - они на такое и внимания не обратят, сами не знают, зато кучу анализов могут написать.. . В общем, можно немного подождать, а потом к специалисту сходить. Выздоравливайте и не волнуйтесь!

Ма
Марина

У некоторых людей это нормальная температура.

Александр Бовт

ЭТО ЕЩЕ НЕ БОЛЬШАЯ ТЕМПЕРАТУРА.... СХОДИТЕ К ВРАЧУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ... ЕСЛИ НЕТ, НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ МЕР, ПО СНИЖЕНИЮ ТЕМПЕРАТУРЫ, ПОКА ОНА НЕ ДОСТИГНЕТ ОТМЕТКИ 37.6.ТОГДА ПРИНИМАЙТЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ. ПОКА, МОЖНО СКУШАТЬ ФРУКТЫ, МЕД С МОЛОКОМ, НУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИМУНИТЕТА.. ЛЯГТЕ ОТДОХНИТЕ...

Юлия Воропаева

Ну это воспалительный процесс! Сходи к врачу и спроси вам посоветуют что делать! Удачи