Елена Попова

Задержка 2 дня, базальная температура 37.2

Здравствуйте дорогие девочки) У меня с мужем ребенок желаемый, очень ждем. У меня регулярные месячные по календарю уже 8 месяцев. Они начинаются строго на 21-23 день максимум после окончания последних. Никаких задержек раньше не было. Поэтому для меня это не нормально. Сегодня 24 день, месячных нет. Грудь болит всегда перед месячными, поэтому не понятно. Прочитала что один из признаков беременности это БТ больше 37. Измерила, у меня 37.2. Делала тест за 4 дня до предполагаемых месячных, был отрицательный, так расстроилась, что сейчас боюсь делать чтобы опять не увидеть 1 полоску. Все выжидаю. Что можете сказать, есть вариант беременности? Или я все себе накрутила?

Ирина Воротилина

До задержки делать тест ненужно, так как у вас может быть была поздняя овуляция. Сделайте тест у вас же есть задержка он должен показать результат. Жедаю удачи.

Myrza Sarybekov

Вот у меня такая же проблема с женой.... вот все хотим.... ждем.... а не выходит.... УДАЧИ ВАМ!

Алексей Макаров

не нужно себя накручивать. подожди пару дней и сделай еще один тест. и не нужно бояться. все будет хорошо.
удачи

Елена Иванова

потому что тест до задержки может и не показать, а вот после задержки - можете смело делать

Иришка Гынга

Вы беременна. А до задержки тест и не покажет, поставьте снова.

Максим Медведев

Задержка это хорошо, но вот что грудь болит как перед М, это как-то не вяжется. .

Любасик Болдинова

Не бойся и сделай еще тест. Он же вроде с первого дня задержки начинает показывать, на сколько я помню. Сходи к гинекологу, станет все ясно.

Валентина Шшшшшшшшшш

да перестаньте себе надумывать, БТ поднимается и при скорых кд, так что успокойтесь, придет все!!!

Юра Крутелев

девочки у меня задержка 2 дня, тест отрицательный, температура бз вечером 37.2, а утром 36.8, очень с мужем хотим ляльку!