Вера Панакшина

девочки у кого была температура ректальная и базальная 37-37.2 в день когда должны были наступить месячные???

у меня уже 4 дня такая температура, много стала кушать, мутит чуть по утрам, грудь чуть набухла, сегодня месячные должны пойти, сделала тест с утра самый дешёвый правда был отрицательный.. . в чём дело ???простуды и инфекций быть не может

Ooo Ooo

В жизни не додумалась бы пихать градусник в попу. Вам заняться нечем, да? Или температуру больше негде померить? Или у вас тесты не продают и врачей нет?))))

Марина Потапова

"простуды и инфекций быть не может"....ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ?
может вы градусником занесли инфекцию... прекратите это баловство) )

Галина Тюрина

Купите тест нормальный и все станет налицо)))))

Надежда

Это нормальная температура ректально :тест перещелкать