Ксения Колючева

у меня один день до месячных температура 37 может ли быть беременность

Дмитрий Глущенко

БТ снижается за 2-3 дня до месячных. Значит, беременность вполне возможна. Если и завтра 37 будет, можете уже тестом воспользоваться.

Александр Булов

Вот завтра и посмотри не будет месячных значит беременна если будут обламайся

Танюшка Бахвалова

Можно уже сегодня делать тест, купи 2 один дешевый. другой сверхчувствительный. По идее должен что-то показать.