Владимир Денисов

была задержка 4 дня и держалась температура 37-37.2

прошла гинеколога и терапевта воспалений не было не каких ...задержек тоже не бывало некогда.... принимала дюфастон с 14 по 25 день цикла.... гинеколог направила на узи но узи ничего не увидело сказали что скорее всего беременность малого срока.... но у меня пошли месячные.... скажите может ли это всё таки быть беременность??? 7

Александр Дудин

Как вы себе представляете беременность при менс. цикле?

Степан Палик

Странный у вас гинеколог.... При подозрении на беременность на малых сроках узи не покажет ничего-только кровь на хгч. Беременность быть может-проверьтесь. Моя мама узнала, что у нее ребенок будет на 5 м месяце, т. к. месячные шли каждый месяц по плану. Ваш первый анализ сейчас -ХГЧ!

Наталия Паршикова

может конечно... у мня двое детей и две беременности месячные были... не в таком колличестве как обычно-скуднее... и тесты не показывали!!! уже на учете стояла и тест купила ради прикола-был отрицательный... а в больницу шла, потому что ела много и грудь болела!!!)))