Дарья Левандовская

Температура 37 и 4 уже 4 дня подряд, как лечить?

5 дней назад был жуткий насморк, но температуры не было, поднялась на следующий день, 37 и 5, пила арбидол, от которого толку ноль, если выпиваю на ночь парацетамол и аспирин, с утра температуры нет, но в обед опять поднимается до 37 и 4, параллельно пью цитовир, уже третий день, по 3 таблетки в день. толку ноль. Ничего не болит, кашля нет, все еще остался легкий насморк, но не более того. Как лечиться то? Мне на работу надо, а из-за этой дурацкой температуры ничего не могу сделать, я уже в отчаянии

Ольга Фомина

Это может быть обыкновенный грип.. (а может и не обычный). и простым аспирином не вылечить... И чтобы болезнь не перешла в хроническую стадию... сходите лучше к врачу....

Анастасия Клопотовская

Идите к врачу, сдайте анализы. У меня температура 37.9 держалась где то пол года и все эти пол года мне не могли помочь врачи, лечили всем подряд, но что то помогло. Если такая температура держится, значит в организме идет воспаление.

Надежда

температура - признак вирусной инфекции, а их много, лучше обращаться к врачу.

Inna Silantyeva

Вы практически здоровы - ибо до 38,5 с - не стоит сбивать - температуру - это нормально

Nastya

если вас не беспокоит-не мерите температуру