Сергей Степин

Уже 4 дня подряд хочется вздохнуть

16 лет, занимаюсь спортом, всегда отличался выносливостью, проблем с дыханием не имел. И тут такой сюрприз. Уже около 4х дней, хочется вздохнуть полной грудью. Если же я этого не сделаю, то у меня возникает дискомфорт, и возникает какое-то внутренне беспокойство. С чем это может быть связанно?

Бахадыр

Одышка

Яна Федорович

ВСД, такое бывает, еще и ощущение кома в горле? -верно? пейте успокоительное, обследоваться к врачу

Akif Abbasov

Выпей капсулу Амбробене и дышать будет легче, но лучше в поликлинику.