Гу
Гузель

два дня подряд икаю! что делать?

Дима Морозов

Задержи дыхание и произнеси какую-то ебучую скороговорку. А затем ты умрешь от нехватки воздуха. Конец.

Юлия Корниенко

Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Александр Алексенко

Выпей океан: ) Займись чем нибудь полезным.. попроси чтоб напугали.. 2 дня.. ну не может быть...

Юля

срочно к врачу, мужик один тоже забил, потом искал всю жизнь, через 20 лет повесился, не выдержал, успокойся только не паникуй, ложись спать, утром к врачу, проверь что ешь и что куришь, аллергия тоже как фактор

Елена Овечкина

сядь в тачку и до максимума разгонись что бы от адреналина затрясло.

Мария Яковлева

найти говнюка, который тебя постоянно вспоминает

Лилиана Бэреску

Обратитесь к врачу в поликлиникупо месту вашего проживания или можно проконсультироваться в аптеке. Успехоа ВАМ.

Екатерина

Вам нужно проверить пищевод, обычно проблема в нем . Постарайтесь не кушать всухомятку и не пить сразу после еды минут 40 - час . Будьте здоровы !

Юляшка Листопадова

К гастраэнтерологу

Наталья Пашко

Можно задержать дыхание, сколько можете.
кинуть за воротник льдинку .
пусть кто-нибудь напугает вас сильно, чтоб дыхание перехватило.

Иван Тучин

Может что- то с диафрагмой не то?

Эль

обзвони всех родственников и скажи пусть языки не чешут.